Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 23:51   #5 (permalink)
LIEDER
Member
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Ижевск, а чаще Казань
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2059
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_С Посмотреть сообщение
Странно, почему люди думают, что им можно лезть в те места, о которых они не имеют ни малейшего понятия? Почему бы не почитать необходимую инфу в И-нете, попрактиковаться на старом железе, а уж потом лезть в свой рабочий комп?
Ничего из вышеописанного не является ненормальным. Температура проца в стресс-тесте (100% загрузки) не превышает 60 гЦ и это очень хорошо!
Что, собственно, смущает? Неравномерность загрузки процессора и винчестера? Или подтормаживание на некоторых операциях? Если последнее, то каких рекордов производительности Вы ожидаете от железа восьмилетней давности? Оно и в то время не было сверх шустрым, а сейчас, когда требования к аппаратной части возросли, и вовсе не тянет. Хотите прибавки скорости - делайте апгрейд всему системному блоку. Впрочем, оптимизация ПО тоже даст определённый эффект. Например, уберите всё лишнее из атозапуска, эффект сразу будет заметен. Зачем Вам много разных браузеров? Выберите 1-2 (помимо штатного IE) и пользуйтесь только ими, остальные снесите. Если Хромом не пользуетесь, снесите его в первую очередь - он отъедает достаточную мощность процессора даже тогда, когда не открыт.
На счет антивируса - экономия ресурсов с его отсутствием продлится недолго, уверяю Вас.
Здравствуйте) А при чем тут, собственно, моё "непонимание мест" компьютера?) Я туда не полезла не потому, что я не знаю, как это делать или что там находится, а для того, чтобы не лишиться гарантии в случае, если это проблема в самой системе. Насчет неправильного нанесения пасты я грешу именно на ребят, которые собирали этого динозавра в сервисе)
В автозапуске ничего нет, браузер только хром... Я же написала, что специально поставила чистую винду, чтоб проследить нагрузку на цп без мусора и сторонних программ) Насчет антивируса знаю, спасибо, не поставила его пока по той же причине, которая описана в прошлом предложении. Всё будет обязательно)
Большое спасибо за отклик)
LIEDER вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070