Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 23:40   #3 (permalink)
LIEDER
Member
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Ижевск, а чаще Казань
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2059
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
А что вас не устраивает то? Что значит напруга? У нас - напряжение, у вас - видимо % загрузки цпу. 40 градусов в простое это нормально, 49 под легкой нагрузкой - нормально, 60 под сильной нагрузкой так же норма.

Другое дело что в вашей теме у вас был Intel® Pentium® Processor G6950, а теперь древнючий Intel® Pentium® D Processor 945, который 2006 года выпуска - наследник pentium4 который в мильен раз тормознее того, что был.

Соответственно камень g6950 не заработает на той плате что указана в выводе аиды.


из чего делаем выводы. Вас либо обманули в сервисе и подсунули старое говно, либо ваша предыдущая тема или эта тема не соответствует реальности.
Здравствуйте) Большое спасибо за ответ и что поправили) Я бы не создавала эту тему, если бы до всей этой истории он работал так же плохо. Не было никогда таких скачков раньше, система хоть и не тянула многого, но работала стабильно.
Насчет того, что вы сказали далее... Скорее всего, меня обманули, так как фото и информация в обеих темах абсолютно реальная! Благо, остался гарантийный талон и заявленные при сдаче блока комплектующие. Не могли бы подсказать, как мне обосновать им свою заявку на гарантийный возврат? Конфликт новых комплектующих между собой (раз уж вы сказали, что этот камень не заработает на той плате, что указана в выводе аиды)? Весьма и весьма неприятная ситуация... Спасибо еще раз за ответ!
LIEDER вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070