Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 13:11   #1 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
Thumbs up Как помириться с соседом?

Доброе утро! Вобщем исотрия которую я хочу вам поведать и попросить совета произошла на неделе. Выкладываю только сейчас так как возникло сомнение правильно ли я поступил и как поправить ситуацию. Но обо всем по порядку...
Вобщем у нас тут своя котельная и топят хорошо, но в одной комнате в последнее время стал внезапно наблюдаться дубак, батареи только сосульками не покрываются. Поняв что надо что то делать я позвонил председателю товарищества и объяснил проблему. Вместе со слесарями мы обследовали подвал на предмет отклонения от нормы положения вентилей, а потом пошли по квартирам. Как оказалось весь стояк давно изнывал от такой же проблемы но терпел, пока за дело не принялся я. Вобщем в одной из квартир как и ожидалось были обнаружены полы с пологревом и установленная в стояке заглушка!!!!!!
Найдя источник проблемы, заглушка была удалена, я оставил председателя чтоб он разобрался с этой недобросовестной семьей, ну там штраф выписал или еще как покарал по закону. Вобщем казалось бы моя миссия была окончена и я со спокойной совестью пошел домой.
Батареи заиграли теплым фоном и в комнате стало тепло как под одеялом!
Наутро!!! Вы не поверите опять начался дубак
Я как понял что эти кренделя из 113кв решили забить на всех и вернуть заглушку на прежнее место. Но теперь было легче, я знал где искать корень.
Вобщем натянув трусы и одев тапки я отправился к соседу этажем ниже. Дверь открыл мальчик лет пяти и сказал что папа спит. Я его отодвинул и прошел в квартиру. Кроме него дома была жена и дочка младшеклассница. Я им приветственно кивнул и пошел в комнату где почивал глава семейства...
Стащив его с кровати за ногу на пол я сразу перешел к делу, принявшись избивать его своими коваными нацисткими ботинками которые достались мне от деда, постепенно входя в раж!
Думаю что каждый поступил бы так на моем месте! Я сказал ему что если еще раз он поставит заглушку в стояк, то эту заглушку я ему известно куда засуну не стеснялся я в выржаениях. Экзекуция продолжалась где то в течении пяти семи минут по ощущуениям, не дольше.
В это время я почувствовал на своей спине чей то взгляд. Вся его семья стояла и с ужасом наблюдала за моими действиями как я унижаю главу их семьи.
Поймите меня правильно, я не садист и был в состоянии афекта, избивать главу семьи при детях и жены я бы не стал, но в тот момент у меня реально сорвало колпак, видя как он нежится в тепле, а я всю ночь провел в комнате по ощущениям больше напоминающей вытрезвитель.
Вобщем наступила немая сцена и они кинулись к нему.
"Папа, папа", - кричала маленькая девочка, размазывая кровь по лицу своего родителя и пытаясь привести его в чувства. Жена положила свою голову ему на грудь и слушала сердцебинение. В то время как малыш тянул его за руку пытаясь поднять.
Я понял что все что мог я уже сделал и поспешил покинуть помещение, попутно выкрутив заглушку и зайдя на кухню попить воды.
Далее победоносно рыгнув я покинул помещение...
Название: inx960x640.jpg
Просмотров: 94

Размер: 117.4 Кб
Отвечая на ваш не мой вопрос, нет, в полицию он не заявил так как является бандитом средней руки и недавно откинулся с тюрьмы, а это для него не по понятиям.
Теперь к сути проблемы, я думаю что соседи должны жить в мире друг с другом и теперь думаю какой бы сюрприз ему устроить чтоб с ними помириться. Я думаю он понял свою ошибку и больше так не будет. Может в ФИФУ предложить ему зарубиться на выходных?
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070