Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2019, 17:57   #1 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
Exclamation Деликатная проблема с тещей

Привет народ. Надеюсь здесь найдутся толковые специалисты по данному вопросу и помогут разрулить ситуацию хоть добрым словом или дельным советом, у меня уже невроз на этой почве, блин.

Вобщем недавно женился и возникла непредвиденная проблема. Так как квартиру снимать дорого, все деньги копим на первоначальный взнос на ипотеку, то приходится пока жить на территории тещи. В теории все было изумительно, а вот как переехал, то возникли трудности. Блин, я никогда не думал что ср@ть при теще так стыдно. Всмысле я об этом даже не задумывался как то, реальность же оказалась ужасной.

Проблема не былаб такой большой еслиб хотя бы санузел был слитный, я бы типа в душ, а сам бы в это время покакал спокойно, но и тут не фаратнуло, все раздельно. Пока нашел выход из ситуации такой что утром типа иду прогревать машину и спокойно какаю в гаражах, но скоро весна и машину прогревать не надо будет, а какать будет все равно надо, да и мужики с гаражей если поймут чем я там занимаюсь, то по голове особо не погладят...

До офиса не всегда успеваю доехать, с организмом недоговоришься, он не входит в положение. Народ подскажите это нормально и все через это проходят или я один такой и это какое то отклонение? Что делать, блин?!!
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вячеслав Николаевич (14.02.2019)
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070