Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2019, 22:37   #1 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию Поздравляю с Днем сурка!!!

Привет технарики и мои дорогие технички! Целую всех девчонок, а мужикам жму лапы!!! Вобщем спешу поздравить вас с этим замечательным праздником, недавно пересматривал фильм с олноименным названием и поймал себя на мысли что у нас в жизни все приблизительно так и происходит. Нет, не как у Билла Мюррея все дословно, но вобщем вся история повторяется. Как нам объяснял наш историк вся история циклична и все повторяется только уже на более высоком уровне, ну это типа как пружина или винтовая лестница для наглядности! Следующий виток вроде такой же, но повыше и покруче.
Вобщем о чем это я, есть повод бахнуть!!! -2.gif" border="0" alt="" title=":-2:" class="inlineimg" />-2.gif" border="0" alt="" title=":-2:" class="inlineimg" />-2.gif" border="0" alt="" title=":-2:" class="inlineimg" />Вобщем а давайте выпьем как говаривала одна моя знакомая на всех корпоративах не особо заморачиваясь с тостАми!
p/s и да, на этот раз Фил не испугался своей тени и не залез обратно в норку, а скоро будет ранняя весна!
Название: still_frame_groundhog-day-12.jpg
Просмотров: 76

Размер: 111.2 Кб
pps ахренеть, я даже помню как картинки вставлять!!!
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070