Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 00:33   #81 (permalink)
Чудак
Member
 
Аватар для Чудак
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 10537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urfinjuss66 Посмотреть сообщение
Годится, но вот тут дешевле https://www.ebay.com/itm/Record-Play....c100005.m1851
В качестве отступления .
Ребята , не обольщайтесь особо на бесплатную доставку ! Китайсы , конечно, отправят , а вот потом начнется нервяк . Трек по России не будет отслеживаться . С посылкой , особенно с мелким пакетом , может произойти все что угодно , от потери до кражи . В лучшем случае получаем месяца через два с регулярным посещением почтового отделения . Особенно это касается Али . В моих случаях ,покупая что-то на Ебее и оплатив 5 енотов за доставку , посылку привозит курьер , предварительно позвонив и спросив куда подвезти . При этом к почте , тот самый курьер с его слов , никакого отношения не имеет . В крайний раз , когда пришла посылка , я был за городом . Курьер спросил кому можно передать посылку в городе , я дал тел. жены и все ОК !
Это не рекламный пост . Просто имею уже достаточный опыт покупок в инет-магазинах Штатов , Австрии , Германии и конечно у наших партнеров из КНР. Но там была авиамодельная тематика , от мелких пакетов до огромных коробок , размером почти со шкаф .
Короче , оплачивая доставку , вы более гарантированно получите посылку и даже максимально быстро . Просто ни где , кроме Китая , не бывает бесплатных доставок !
__________________
Нам бы схемку аль чертёж - мы б затеяли вертёж ...

Последний раз редактировалось Чудак; 11.01.2019 в 00:42
Чудак вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070