Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 17:36   #1 (permalink)
tankkv
Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию Полтергейст, не знаю, что делать, помогите!!!

Помогите пожалуйста! Проблема началась где то пол года назад. Начали появляться синие экраны: 50; FC; 4E; 1A; A и т.д. Почитал в инете: проблема с памятью, решил что с оперативной. Ошибка выскакивала в основном при работе в браузере, и при работе игр, часто "ошибка подключения", перезагрузка и всё ок. Начал вытягивать планки памяти (у меня их 4 по 2 Гб). Вроде нашёл неработающую. Купил планку 2 гБ. Вставил, опять ошибка. Ставил планки в разные слоты, разные планки. Если ставлю 3-и планки в любые слоты, то работает суппер, но если поставлю рабочую планку в оставшийся слот (лубой из четырёх), выскакивает бсод. Месяц назад поставил свою старую планку, работало всё супер, играл в Томб Ридер последюю. Но недавно включи комп, опять по новой. Заметил такой нюанс: если включаю компьютер с тремя планками, то в дипетчере задач во вкладке "быстродействие" память 1,31...1,32 Гб, и работает всё долго без ошибок, ставлю 4-ую планку, память 1,41...1,45 Гб, игра не запускается (ошибка приложения), и периодически в браузере ошибка. У меня два варианта: или мать или блок питания. Посоветуйте как вылечить это железо, заранее спасибо!
tankkv вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070