Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2019, 09:52   #1 (permalink)
Vladimir_S
Специалист
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 583 раз(а) в 208 сообщениях
Репутация: 113184
По умолчанию Открытое письмо В.К.Дубовицкому

Уважаемый Виктор Кузьмич!
Сегодня я "ниспосланной мне властию" вынужден принять крайне неприятное (в том числе и мне) решение.
Зарегистрировавшись на нашем форуме 4 года назад, Вы лишь с октября 2018 стали принимать в нём активное участие и при этом практически сразу взяли высокомерно-скандальный тон: постоянные наскоки на участников, провоцирование перебранок, намеренный увод конкретных тем во флуд, где проще устроить очередную склоку, и т.п.
Вас неоднократно пытались урезонить, призывали (в т.ч. "Ваш покорный слуга") снизить градус "дискуссий" — тщетно.
Не скрою, что наше сообщество модераторов в отношении Вас разделилось на два лагеря: одни требовали от Вас избавиться, другие (и я в их числе) надеялись всё-таки до Вас достучаться и привести в русло цивилизованного общения, тем более, что иногда Вы высказываете интересные суждения по затрагиваемым темам. Как оказалось, бесполезно. Видимо, оголтелое хамство у Вас в крови.
Как модератор форума, я не могу далее позволять существование подобного детонатора постоянно разжигаемых конфликтов.
Прощайте.
Надеюсь, Вы обретёте понимание и поддержку на других Интернет-ресурсах.
Vladimir_S вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070