Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 14:26   #31 (permalink)
Чудак
Member
 
Аватар для Чудак
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Северо-Запад
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 22 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 10512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Major11K Посмотреть сообщение
Если я в каждую буду по приемнику монтировать, будет весьма накладно. Да и на модели никаких разъемов, съемных панелей для источников питания не допускается.
Не знаю Ваш уровень , но если это серьезно , то возьмите приличную JR или Futaba , там память на 30 и более моделей . Китайских малоканальных , копеечных приемников тьма-тьмущая на Али . Потом , никак не пойму зачем , все таки , стальные лопасти ? Во-первых , Правилами FAI действующие стальные лопасти винтов запрещены на всех видах моделей самолетов . Во-вторых , стендовики и копиисты прекрасно умеют иммитировать всякие сколы , потертости и т.д. на любых поверхностях , и не обязательно их выполняя из оригинального материала .
Спрятать разъемы питания , всякие кнопки на модели самолета проще простого , на самолете масса технологических лючков . Что мешает сделать хоть один действующим ? Даже можно под турель стрелка , в Вашем случае, спрятать кнопку .
Если есть желание , то полюбопытствуйте как все это делается на "эр си дизайне " в разделе копии самолетов . ( Тут нельзя давать прямые ссылки ) .
Но если это все для души или киношников , которые очень часто обращаются к моделистам за каким-то самолетом или танком , то это дело хозяйское .
__________________
Нам бы схемку аль чертёж - мы б затеяли вертёж ...
Чудак вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070