Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 12:52   #12 (permalink)
doubovitski
Banned
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Пензенская область
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 3276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laic Посмотреть сообщение
А я постоянно читаю интересные, мне, темы и в этих дискуссиях раз'яснение материала происходит намного доступнее, для меня, нежели в академических книгах.
" Если не ссориться."- согласен! К примеру, мне не нравится Ваша манера общения на форуме, а знания Ваши мне необходимы. Вот как тут не по ссориться, смириться с Вашей манерой? У меня не получится.
Извиняйте.
Моя манера обращения? Разве она оскорбительна? Терпение вначале, попытка понять, зачастую совершенно первоклассниковые вопросы. Меня часто обвиняют в том, что я суюсь слишком часто и слишком везде. И повышение тона в случае намечающегося хамства в ответ.
Мнение профессионального конструктора, привыкшего к обоснованным решениям. Ссылка для меня- обязательнейшее условие. Иначе- это плагиат, воровство идеи. Выдача совета , основанного на правилах безопасности и инструкции. Уважение закона. Ненависть к волюнтаризму и приблизительности.
Что поделаешь, каждого человека формирует профессия. Если мы обоюдно будем не замечать некоторые шероховатости характера ( я- не святой тоже), будет полнейший порядок.
doubovitski вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070