Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2018, 19:16   #1 (permalink)
Parallax253
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Емкость хранилища постоянно выдает восклицательный знак, комп часто виснет и перезагр

Всем привет!
Подскажите, кто понимает в данной теме - емкость хранилища постоянно выдает восклицательный знак, комп часто виснет и перезагружается. захожу в: производительность и работоспособность устройств - емкость хранилища - и там освобождаю память как предлагается. дальше ок, применить - восклицательный знак исчезает, вроде теперь все норм. но комп опять виснет - или через несколько минут при запуске какой-нибудь игры, или через полдня позже.
запускаемые игры - Rust, Dota2 - но думаю это не суть важно что именно запускается. Симптомы одинаковы - либо вылет при загрузке (Rust), либо зависание замертво в самой игре.

Интуитивно понимаю, что тут что-то с памятью - виртуальной, или оперативной, но что именно - не могу понять. Что-то не так настроено, может выделено мало памяти, может жесткий диск переполнен (диск С у меня маленький супербыстрый, там WIN10 и гигабайт пять свободного места). Комп давно не чистился - но вряд ли в данной проблеме виновата пыль - тут что-то с памятью.

Подскажите плз, что сделать. Данная проблема появилась сама собой некоторое время назад. Восклицательный знак в емкости хранилища появляется вновь, порой через пару минут.
Parallax253 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070