Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 05:01   #5 (permalink)
TIPSON
Member
 
Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Я так думаю, если бы хорошо закрепил - она бы не выпадала.
Ну так я то же так думаю, о чём и написал. Думать - рассуждать - хорошё конечно, но мне бы как то решить это дело.

Два дня назад, я решился воткнуть её, звуковуху. Ковырял осматривал и так и эдак при креплении и фиксировании.
Планка зк чуть выше загиб, в мм два получается просвет между планкой и кейсом и при закручивании винта, задняя часть звуковухи чуть приподымается из слота, на полмилимиетра мж быть, совсем чуть чуть, потому я и предполагал, если б как
Будут идеина х16 с фиксатором, то может и проблем не было. Может быть. Хотя я чуть ли не залекз сам в этот слот с фонариком, не большое поднятие "жопки" звуковухи на контакт не влияет, всё сидит вродь как надо. Нол тем не менее, сделал металлические шайбочки, и подложил между загибом планки и корпусов, то есть, при затягивании винта уже 100 проц карта сидит как надо.
Собрал, всё взлетело, отработало прекрасно два дня, сегодня вечером включил пк - всё зашибись, с пару раз прерзагрузил и пздос - опять старая песня. Нет звука и заместо звуковух - видеоустройство, хз какое.

Я на иксбите, если найду тред, кину ссылку, для понимания что далекео не всё тривиально в этой неприятной ситуации -
Цитата:
Сообщение от AlexZir Посмотреть сообщение
Обычно делают так: ДО УПОРА втыкают плату расширения в слот PCI, потом прикручивают её к корпусу винтом, потом еще раз несильно дожимают карту, убедившись, что она не вылетела. При такой способе подключения контакт будет обеспечен.
Пока гоню самые херовые мысли. Надеюсь таки на херовую зк, слорт, контакт.... микротрещина в мп - эт конечно пздц. Но стараюсь пока об этом не думать, надеюсь на лучшее.

Будут идеи ?
TIPSON вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070