Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2018, 18:29   #1 (permalink)
-TWD-
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Наглухо зависает комп

Всем доброго времени,
я "счастливый" обладатель древнего железа, которое зависает наглухо (не движется даже мышь), НО не всегда, а именно:
1.) При выгрузке файлов в сеть даже небольшого размера (например, картинку в вк - рандомно 50 на 50).
2.) При скачивании файлов, НО не всех, например, не могу скачать клиент WoT или Warthunder - виснет; при этом с торрентов любые файлы скачивает без проблем. Также нет проблем при загрузке браузером.
3.) При отображении сайтов с мультимедийным содержимым (например, Сбербанк Онлайн)
4.) В некоторых играх. Например, Max Payne 2 или тот же Warthunder - виснут, а CS Source не зависал ни разу.

По совету гугла уже делал следующее:
1.)смотрел датчики процессора через AIDA64 - вроде бы в пределах нормы, макс. температура первого ядра была 42.
2.)смотрел, что с хардом через CrystalDiskInfo - показывает "хорошо".
3.)чистил хард и CCleanerом, и стандартной очисткой, чистил папку Temp
4.)отключил файл подкачки (на случай, если пишет на битый сектор), но это ни на что не повлияло.

Вроде не совсем я ламер, но уже не знаю, что делать и прошу помощи. Жду прямо тут, не закрывая вкладку) Вроде комп и не такое г-но, раз тянет CS, хотелось бы играть хоть иногда и хоть на время забыть про кнопку reset. Заранее всем благодарен!
-TWD- вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070