Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 07:20   #2 (permalink)
IMPERIAL
Let the battle commence
 
Аватар для IMPERIAL
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Токсичные интернеты Примерный возраст: ± 30 лет Настоящее имя: Андрей Мировоззрение: Атеист
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 73 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 34645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
На постерах и трейлере кстати присутствует ложь
Да это же из трейлера кадр, который крутили во время постпродакшена. Ничего удивительного. Так он больше узнается, нежели бы они показали халкбастера без всей этой предыстории и все подумали бы, что это просто костюм сражается.
Цитата:
Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
И вот последняя сцена, погибает очередной герой, и тут я понимаю, что будет еще один фильм, где они будут убивать этого Таноса.
Это же и так было понятно еще задолго до выхода фильма. Даже если не брать в расчет муравья, было известно как минимум о Капитане Марвел и Мстителях 4. Не стоило ждать от фильма логического конца как такового. Это ведь просто масштабный замес перед финалом так сказать. А в этом плане фильм удался как по мне.
Цитата:
Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
Будем ждать еще год. Но как бы мне не нравился основной костяк Мстителей, это точно будет самый последний фильм из этой серии, что я посмотрю. Ну совсем уезжает фантазия.
Ну а что ожидать от фильмов по комиксам. Сложно адаптировать вселенную под зрителя. Всем не угодить, многого не передать. Но это все равно лучшее, что есть. Не срань от ДС же смотреть в конце концов.
IMPERIAL вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070