Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 15:00   #6 (permalink)
LEONEED29
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirillka Посмотреть сообщение
Привет форумчане!

Я хоть и не новичок, но с такой проблемой не нашел ветку куда написать. )

Суть вот в чем: имею в системе i5 4570 в паре с GeForce 1060 и решил перекинуть Windows 10 на SSD.

Купил Intel 128GB. Создал загрузочную флешку с помощью Media Creation Tools, с офф сайта.

Винда встала без всяких проблем (опыт есть). Все работает как часы, система грузится быстро, но проблема не в этом.

Поигрывал я в игру PUBG, когда она у меня была на старом винте, проблем с игрой не было: не тормозит, на максималках 60 fps, на средних /низких 90 - 110.

Но на SSD игра что то плохо работает. Обратил внимание что во время фризов загрузка ЦП доходит до 100%. В среднем колеблется 85-95%.

Раньше такого не было. Мог быть запущен хром, торрент или еще что то и все было хорошо. Здесь же все плохо. Пробовал убивать все запущенные программы, кроме нужных типа дискорда, но ситуацию это меняет слабо. Да, если убить хром, то со 100 упадет до 90%. Но это же не нормально?

К вам, друзья, пишу потому как сам понять ничего не могу. Может что то я забыл включить для SSD важного? Может это из за того что я ssd не отформатировал?

Готов предоставить всю нужную инфу.
Возможно проблема в том что раньше на ХДД проц использовал диск на полную и сам то особо не грузился из за того что производительность диска была не ахти, а теперь ССД превышает поток для проца и он на полную потеет.
LEONEED29 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070