Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 14:58   #1 (permalink)
Onehot
Member
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Кошмар на улице Dlink

Здравствуйте дорогие друзья, сразу хочу сказать, что роутер это для меня что то новое и неизведанное.Купил беспроводной маршрутизатор Dlink DIR - 615, принёс домой, включил, написал свои логин и пароль в сети (Телемир), комп. (WAN) по кабелю вроде работает,смартфоны (LAN) соединил по вай фай, вроде всё работает,а радости никакой... Ну первая и самая главная проблема - через какое то время не пускает меня в настройки админа,пишет "неправильный логин или пароль".Ну для вас это уже наверняка не новость и проблема известная. Из за этого не смог и подключить планшет по пин коду WPN (проблема номер два).Ну вернёмся к проблеме номер 1.Решается она легко вообщем-то ( сброс на заводские настройки), но дело в том, что три раза за час меня роутер не пустил в настройки админа, как то это напрягает постоянно на заводские настройки сбрасывать. Техподдержка Dlink посоветовала мне обновить прошивку.Но я не понимаю - почему так ?? Ведь роутер новый совсем...Есть ещё один вариант - я покупал в ситилинк, они гарантировали мне, что я в течении недели могу забрать деньги назад даже если товар мне просто не понравится.
Что посоветуете по этому поводу? Также хочу спросить - почему роутер периодически не пускает в настройки админа - это проблема из-за провайдера или из-за роутера ?Какой тогда роутер не будет иметь проблем с сетью Телемир? (кабель оптоволоконный, скорость обычная 100 Мбит/сек.)
Onehot вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070