Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 01:48   #84 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

тема, Сколько любимых браузеров вы сменили? типа их сто пятьсот и мы каждый день просто по десятку любим браузеры и тут же их бросаем.. ну как баб.. типа того..давайте посчитаем, есть ИЕ, в старой 7-ке, есть едже в 10-ке, есть хром, есть лиса и мозила, есть ещё пару тройки типа линухных и Маковских сафари, о чём разговор любимых?, типа мы все так сильно влюбляемся в браузеры, ну что есть о чём поговорить, давайте поговорим.. мне нравится Едж, и тут же чувствую тяжёлую рука хромшиков и хитролюбов, на своём плече, "а ты чего вообще тут тебя же просили , любимые браузеры", ну да.. вот такой я как всегда.. ха ха а морда моя в Европе, не набъёте..
как будто у нас есть выбор..
я к примеру да, сижу на едже, но мне пришлось и приходится пользоваться хромом (пока хромом, потом мозилой), по тому что банки наши не хотят делать приложения для нормальной работы в едже, не работает ID карта нет мобильного приложения для 10-ки, и с 1-го июля закрывают пин-карту паролей в банках Эстонии, и работать такие приложения будут только на ведройде.. это не просто дискриминация, это война .. война ОСей, хуавей там тоже мутит со своей ОСь, конечно эра мелкомягких подходит к концу, это понятно.. но делать ставку на ведройд? это слишком..
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070