Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2018, 17:06   #4 (permalink)
Николай_С
Радиоинженер
 
Аватар для Николай_С
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г.Дзержинск Нижегородской обл.
Сообщений: 25,273
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 291
Поблагодарили 219 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 110185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abell Посмотреть сообщение
...компьютерные сбои - это миф, плод воспаленного воображения, а есть криворукие программисты и не обслуживаемая вовремя, по регламенту, техника
Когда еще только начинал свой бизнес по продаже и обслуживанию компьютерной техники, то была нужна реклама, которую я подавал в одну из начинающих газеток, расположенную рядом, по бартеру: я им обслуживание компов, они печатают мой рекламный модуль. Как-то раз мне не в голову пришла мысль: "А что если к параметрам их газеты приделать надпись: "выпущено при техническом содействии" и дальше название моей фирмы?" Иду я с этой идеей к их директору, а рядом с его кабинетом менеджер - длинноногая девушка пытается успокоить разочарованного клиента, реклама которого не вышла в ближайшем номере: "Ой, простите-извините, виной всему компьютерный сбой..." Мысль о демонстрации технического содействия сразу исчезла и больше никогда не появлялась.

По теме:
У меня у самого МТС, но чтобы так в наглую... Не, были случаи, когда приходилось звонить менеджеру и отключать внезапно появившиеся платные услуги. Но это была разовая акция при переходе с одного тарифа на другой тариф.

P.s. При прочтении заголовка поставил неправильно ударение: "воротА". Сижу и думаю: чем заказ проституток у воров отличается от заказа обычных честных людей?

Последний раз редактировалось Николай_С; 23.05.2018 в 17:11
Николай_С вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070