Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2018, 02:19   #1 (permalink)
Passionfruit
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Автоматическое обновление в старой винде сожрало память и само не загрузилось

Сижу за старенькой виндовс XP. Проблема такая - ноут старый, всего памяти на диске С 19гигов. Когда-то чистила, освободила пару гигов, потом комп решил обновится через автоматическое обновление самого виндовс. Не помню уже точно, но по моему компонентов он куча то загрузил, а памяти их установить не хватило (мне так кажется), так как оставляла ноут на ночь - загружалось всего 2-3 обновления из 70 прибл. В итоге после нескольких неудачных попыток обновления, я его отключила. Но место то по прежнему занято. Можно ли как нибудь избавится от тех загруженных но не установленный компонентов?.....Возможно конечно не от обновления память сьелась, но помню что она часто пропадала именно в те времена когда я пыталась добить то обновление.....Нужно хоть 1гиг освободить. Не говорите очистить рабочий стол, папки TEMP и все в таком стиле (базовое), это все время от время чистится. Память комп конечно уже не жрет без причины, но интересно куда он ее в то время дел, и можно ли вернуть.
Passionfruit вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070