Тема: XP и Ubuntu
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 22:26   #28 (permalink)
TAST
Banned
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 408
По умолчанию

[QUOTE=Yappi;257202]вот-вот. я из той секты, которая ратует за винду

не, ну действительно, мне удобней. а к линуксу надо привыкать и учиться, учиться, учиться... я в нём, вцелом, ни черта не понимаю, сколько не старался . может, оттого и такая предубеждённость...[/QUO

- скажи просто: "Мне лень!!!" (может нада привыкнуть к тому, што даже самое простейшее в винде стоит денег, даже мелочь)- и я пойму. Почему у меня такой предубеждённости нет??? И по поводу простоты... В Линуксе всё на много проще , чем ты думаешь, и все проги и всё по графике и всё по медиа, всё давно решено, нет в Линуксе таких проблем как раньше. А щас Линукс на столько совершенен, что винда просто сзади. Мне тоже винда нравилась в своё время, но миф о всевозможности винды, давно развеян. Возьми хотябы и простую UBUNTU. Хочешь верь , хочешь - не верь... Но щас я такие вещи делаю, что с виндой пакончено раз и на всигда. И Вистой я пользовался, ничиво такова нет в ней, полный ацтой. И ресурсов жрёт не мерено... а с моим-то кампом.... Виста к примеру ваще не идёт.


Не хачу сказать, што винда плохая ОСЬ, на ней я учился, но - галимая штука для меня.
TAST вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070