Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 20:06   #1 (permalink)
tehno-star
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Самоделка, которая нужна

Дорогие форумчане. Хочу просить Вас о помощи, сейчас в жизни у меня сложный момент всё валится из рук. Постоянно денег не хватает, на работе постоянные заморочки вкалываешь как пролитый, делаешь , что то новое современное улучшающее работу организации а тебя как будто не замечают. Просто надоело быть винтиком и отдавать свою силу энергию даже не понятно во ради чего.
Да и я не псих, я думаю не я один с такими внутренними переживаниями здесь на форуме.
Ладно ближе к теме, я просто написал свой эмоциональный фон и хочу, что бы Вы меня просто поняли.
И так суть вопроса. Я хочу запустить стартап, ищю реальных людей с практическими знаниями электроники. Мне нужно изготовить изделие которое будет отвечать определенным характеристикам и которое я знаю будут точно покупать. Коммерческое продвижении я возьму на себя.
Нужно изготовить магнитный индикатор, который покажет действие магнитного поля. Я работаю в Водоканале и сейчас остро стоит проблема банального воровства с помощью магнитов. Сейчас на рынке существует антимагнитные пломбы но у них есть большой недостаток. Поэтому создав изделие которое я предлагаю с помощью тех кто откликнится практичное изделие, мы завоюем рынок Водоканалов и дадим то что им действительно нужно, а они за это будут нам платить. Тех людей которые готовы помочь в реализации ждёт доля в компании.
Жду Ваших откликов.
tehno-star вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070