Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 22:37   #88 (permalink)
derba
Member
 
Аватар для derba
 
Регистрация: 19.07.2017
Адрес: Украииа
Сообщений: 3,599
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 23905
По умолчанию

В первых классах были серьезные проблемы со здоровьем, во время каникул со 2 на 3 класс сделали операцию, но все равно до 6 класса был самым слабым в классе.
В 6 клссе пошел на борьбу. К моему счастью, тренером окзался бывший член сборной Союза, Григорович Анатолий Назарович, он участвовал в олемнийских играх. Но, возраст берет свое, он вернился домой, и, как оказалось он с нашего города. Вел физкультуру в школе и вел секцию борьбы. Тренировки, это что то с чем то, я приходил домой, падал, вставатл - уже утро. Забросил все предметы, ну, месяща через 3-4 втянулся.
В начале 8 класса я занял 1 место на первенство города. Предствте, самый слабый в класе, и тут, первое место в городе!!!! Классическая борьба, многие занимались вольной, но после того, как в ДЮСШ открылась секция классики, со временем почти все перешли на нее. Некоторые тренировок не выдерживали, при мне у одного была сильнейшая рвота после тренировки, но тренировки были добротные и грамотные, а у товарища что то сердцем было. После этого случая все прошли медосмотр, прямо в ДЮСШ.
К сожалению, в конце года 8 класса (13 мая, запомнил точно) получил травму, меня готовили на первенство области: вывих локтевого сустава, поломаны кости сустава, и разрыв связок (до сих пор контрактура), но спорт не бросил, хотя, далее особых результатов не было, травма серьезная, однако, я не мог , да и сейчас не могу бросать правой рукой.
Далее в институте вольная борьба, потом фехтование и парашютный спорт, прошел всю теорию по парашютному спорту, занятия на тренажерах, а вот, прыгнуть не удалось.
А сейчас- фигурное лежание на диване.

Последний раз редактировалось derba; 16.04.2018 в 22:43
derba вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070