Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2018, 02:52   #10 (permalink)
Мухомор92
Member
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
а если начать с того, что у вас за система? и годна ли она для W10
я понимаю, что все уже устали писать одно и то же
Пожалуйста, огласите весь список..
да и странно, 2018 год, народ не на W10..
ведройдов (андройдов) 7-х пруд-пруди, а с семёрки на десятку так и не пересели..
да и нет никакого кота в мешке..
десятка это система высший класс, стабильна, тонкая настройка поражает своими возможностями, стабильность и защита, работа с драйверами даже старого поколения 10 лет давности, полная совместимость с любыми уст-ми УАРТ поколения, полная совместимость старых игр даже с 98 винды.. я не понимаю что ещё нужно для полного счастья?.. (тссссс только не имейте ати карты х и hd поколения..и их процы)...
Я правила читал вкратце, но в данном посте посчитал не расписывать свою систему, т.к. смысл? Что это даст, если я распишу? Драйвира последние которые затачивались под последнюю ОС - это W8.1
ПК не молодой, лет около 6-7, P7H55 M PRO, камень intel i5 760

Вы удивляетесь, почему люди ещё сидят на W10? Ответ простой - не видят смысла. Данная ОС которая у них стоит (пусть это будет W7) образно их потребности вполне удовлетворяет.
Лично за себя что могу сказать, я обновляюсь тогда, когда предыдущей ОС перекрывают "кислород" (Обновления не выходят и т.д.), тогда я ставлю новую ОС, оптимизирую её через себя прогуглив нужныю информацию, через мануалы и прекрасно пользуюсь. Почему я так делаю? Мне так удобнее и я не хочу сказать, что я задерживаюсь в прошлом, но и спешить переходить - не спешу.
Мухомор92 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070