Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 18:20   #9 (permalink)
LIGR
Member
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 654
По умолчанию

Спасибо!!! Это уже ближе к теме, я довольно много пролазил в интернете и к сожалению ничего достойного внимания в виде схем не нашел, только например такие вещи, как бесперебойное питание на катер - но это просто более дорогой и модифицированный ИБП. Вот и решил воспользоваться таким форумом, может кто где-то и что - то видел... Я отвечая кому-бы то ни было, не стал бы обращать внимания на явную опечатку в связи с гелем в аккумуляторе, человек явно борзеет тыкая мне, что в вопросе содержится половина ответа, на что я вполне резонно могу заметить ему тоже самое - ибо ну точно суть вопроса не как не имеет отношение к какой-то аккумуляторной редкости... Просто сейчас голимая тенденция молоди "скакать" по верхам, думая, что он умнее всех и что все должны в ножки кланяться, эдакое поведение одноразовых сисадминов в банке, который среди клерков ходит такой важный с презрительным видом типа "Ума нет - дави резет"... Везде наобещает, а сам пошел в инет "типа по делу", пока пендель начальника не прилетит... Мне пофиг, найду я где-нить эту схему, за отечество стало обидно... Только из дома выйдешь - а тут на тебе, светофор во дворе... Дурдом достал уже... А тема интересная по своему, есть вещи, где очень даже применима... При организации бесперебойного питания в связке с солнечными батареями, ветряком и т.д. Не хочу заострять на этом внимание, дабы всякого рода скептикам не давать пищу... А то опять ТехЗадание не пропечатанное в формате перфокарты не влезет в мозгоприемник... Сорри, если кого-то обидел, но как не печально, всем есть дело до чужих вопросов, да мало тех, кто на них способен дать ответ по существу смысла... Если есть где опечатки - простите великодушно...
LIGR вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070