Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 16:30   #4 (permalink)
mshm
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIGNATURE Посмотреть сообщение
да это так и только 64 битную.
биос обновите до версии F3.
а что в десятке вы плохого увидели? Поставили официальные драйвера ,обновили биос ,и все будет замечательно работать.
Биос обновил сразу же до F3, как установил Винду (64 битную).
Десятка мне лично неудобна (дело привычки работы на XP и 7ке), плюс несколько раз имел дело с ней на ноутах. На одном месяц вынужденно работал в режиме 18 часов в день, 7 дней в неделю. На семерке все эти ноуты бы работали гораздо быстрее, плюс долго искал где, что в 10ке... На всех новых ноутах на организации снес лицензию 10ку и поставил (не без бубна) 7ку НЕ лицензию. Все пользователи счастливы!

Кстати, недавно в офис компании приходили сотрудники К и проверяли компы на наличие пиратского ПО (так и по сей день точно не знаю, что конкретно искали). На всех компах в тот момент стояли XP и MS Office 2007. Претензий у Кашников не было к данному ПО (Т.к. видимо старое и лицензии на него уже давно не продаются). Это и подтолкнуло меня на установку 7ки на компах с новым железом (т.к. семерка в лицензии уже давно не продается). П.С.: Кашники на одном из компов нашли старый пиратский фотошоп, пригрозили пальцем и ушли. к Adobe Acrobat вопросов так же не было.

Возвращаясь к теме, видимо придется покупать 10ку и ставить на комп с новым процессором... Т.к. вариантов иных не найдено.

Спасибо!
mshm вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070