Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 23:07   #1 (permalink)
Scho0k
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Большая загрузка ЦП и высокая температура!

Вобщем объясняю вот недавно купил себе комп : Acer Aspire m3201
вначале все было норм но потом, я заметил что когда я играю в любую игру у меня происходят периодические лаги , я взялся выяснять да в чем же дело ?решил проверить Цп при игре,результатом я был ошеломлен загрузка Цп шла 100% , потом подумал может быть ето вызвано вирусами - НЕТ проверял всеми антивирусами , потом подумал может что то вызвано большой нагрузкой программ - НЕТ всего то процессов 30 да и нет таких чтоб вызывали такое!мне посоветовали проверить температуру ! проверил , и тут я был убит = ГПДИОД - 95 С в обычном состоянии , температура ядер вроде нормальная 40 С , а когда я запустил игру тут вобще ГПДИОД - 115 С можно уже яишню жарить !Еще я на днях пришел домой комп пол дня неработал включил и сразу в еверест полез температура 60С и потехоньку возрастает до 95 С,так в чем же дело объясните ???????я играть даже в самую древнюю игру немогу , а играть то хочеться!!! помогите народ что порекомендуете может что то не в порядке ?я уже незнаю что мне делать облазил все форумы некто мне так и не сказал же в чем же дело.......
Scho0k вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070