Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 21:03   #10 (permalink)
Romaliani
Member
 
Аватар для Romaliani
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Kazakhstan, Alma-Ata
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 9861
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_С Посмотреть сообщение
А в чем смысл этой проволочной перемычки на последнем фото?
Это общий проводник. Сейчас уже не вспомню точно, на каком-то из этапов процесса изготовления платы закралась ошибка. Поправил так, думаю, что ничего фатального.

Цитата:
Сообщение от Kshishtoff Посмотреть сообщение
То есть уже все запаяно на платы? Далее последуют только фото поэтапной сборки блоков?
Да, не далеко от истины.
Клеммы переделаю. Спасибо за рекомендацию.

Цитата:
Сообщение от sergeisam Посмотреть сообщение
Точно максимум или, всё-таки, минимум ?
Максимум, с точки зрения вых. мощности УМ, при заданным ном. сопротивлении нагрузки (не менее 4 Oм), и заданном вольтаже питания (не более -/+ 40 в. и -/+ 50 в.).

Цитата:
Сообщение от sergeisam Посмотреть сообщение
Не многовато ли для домашнего использования ? Или, чтобы соседям жизнь раем не казалась ?
Не многовато. Скорее наоборот. Довод простой, тише я сделать всегда смогу без последствий для системы, а вот громче …

Эээммм …. просто соседи - это некий особый вид эгоцентричных существ, которые всецело заняты исключительно своим бытом и бытием. Поэтому, не думаю, что какой-то жалкий дополнительный музыкальный шум, доносящийся к ним от меня, вряд ли сможет сколько-нибудь серьезно повлиять на их душевный покой, психическое равновесие и сложившейся жизненный уклад. А если все же это произойдет, и на мою музыку все же обратят внимание, то нельзя исключать того обстоятельства, что репертуар проигрываемый моей системой окажется столь привлекательным, что на меня посыплются просьбы об увеличении громкости воспроизведения, а в этом им я ну никак не смогу отказать. Я более чем уверен, что вот тут-то и пригодится дополнительная мощность.

Цитата:
Сообщение от Vadim 161 Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте рассмотрел бы другой вариант, нежели Ланзар. Хотябы тот же ОМ 2 или ОМ 3.
Вадим, я сейчас де-факто сделал определенные «капитальные затраты» на систему. Это достаточно универсальные: питание, корпус (корпуса), акустика. При таких условиях реконфигурировать часть системы в виде плат УМ - дело не сложное и уже не сильно затратное. Как я отметил ранее - это стартовый проект, качественная эволюция неизбежна.

Цитата:
Сообщение от derba Посмотреть сообщение
А чем не угодил БП по этой схеме?
Нет! Он совершенно и абсолютно угодил. Единственная причина по которой ИИП не воплощен в железе - это печатная плата, была сделана прямоугольная, а нужна квадратная. Буду переделывать.

Цитата:
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
Удачи в проекте.
Спасибо!
__________________
Cui prodest?
Romaliani вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070