Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 02:01   #14 (permalink)
Maga
Заведующий MAGAзином

Записей в дневнике: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
А вот насчет материнки: я точно определился с МСИ, скажи смогу ли я играть в ГТА 4 с этим встроеным видео и примерно на каких параметрах?
И еще я в этом малехо плохо разбираюсь, ты говоришь у встроеных видях 128 Mb памяти, это как у обычных видях тоже память, да? Типа например у GeForce 9600GT 512 Mb памяти, это тоже самое?
ну можно и так сказать
Цитата:
А вот насчет материнки: я точно определился с МСИ, скажи смогу ли я играть в ГТА 4 с этим встроеным видео и примерно на каких параметрах?
А что вы хотите от HD3300?! сюрпризов не будет сразу говорю. Единственное мощный проц и шустрая память (только при условии что вы её настроите как 1600Мгц СЛ7, в противном случае она будет работать как 1333Мгц, сл9 - а это медленее чем даже ДДр2 800Мгц СЛ4 или 1066Мгц СЛ5) - как то будут себе проявляет в играх. Но конечно же при первой возможности надо ставить дискретную карту. конкретно по ГТА4 - основные требования ложатся на проц и оперу, в видеокарте её интересует быстрая память, и её скорость.
Цитата:
И еще какая у них разрядность (битт)???
гм, ну вот у гиги 128бит при ддр3. По этому поидеи у всех остальных доложна быть такая. А больше делать смысла нет. Да и че вы так придрались к этой разрядности?!
Maga вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях