Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 10:49   #1 (permalink)
Trast531
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Восстановление системы. Ноутбук Samsung NP300E5C-U03RU

Здравствуйте!
Напишу коротко суть своей "проблемы". Если дадите совет, буду очень благодарен.
В общем. Начал выключать ноут и случайно нажал гибернацию. Ну он у меня потух и не вырубился. Я по своей дурости выключил его путем обесточивания. На следующий день система у меня не запустилась. Запустилась какая-то фигня (что-то типо проверки оперативной памяти). Ну я и решил сделать восстановление ноута к заводским с помощью Samsung Recovery Solution 5. В принципе, я так делал всегда при возникновении каких-либо ошибок в винде и невозможности запуска виндоус. Но не на этот раз. Запустил восстановление и пошел по делам. Прихожу, а там ошибка. Никогда такого не было. Всегда восстановление длилось минут 30 максимум. Сейчас доходит до копирования 2880 файла и зависает на час примерно. Потом ошибка при записи данных на диск. Пробовал еще пару раз, результат - максимум Copied 2885 файлов. А Самое что обидное, что винда уже снеслась, но не восстановилась. И теперь вообще ничего не запускается. Жесткий диск вроде живой. По крайней мере лампочки мигают. Я уже что только не пробовал, даже образ восстановления в интернете скачал для моей модели. Только даже с него не получается, до 3000 файлов доходит и ошибка.

Напишу содержание ошибки : "Произошла ошибка при записи данных на диск". Нажимаю ''ОК'', и всё возвращается к начальному этапу.
Изображения
 
Trast531 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070