Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2018, 20:46   #4 (permalink)
newsite46
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_С Посмотреть сообщение
Ну да, ну да... Да с кагого перепугу?
Нет бы заглянуть в монитор загрузки ноута и посмотреть каких ресурсов ему не хватает. Так ведь нет, давайте будем менять то, что Бог на душу положит.

Обработку видео правильнее делать на десктопе, обновив его в соответствии с поставленной задачей (читайте рекомендуемые требования к системе для выбранной программы).
Напрасно вы так иронизируете. Я сделал все, что описал выше...
Для меня, как для обычного пользователя ПК все стало просто летать. Винда грузилась примерно 80-90сек, теперь грузится 15 сек примерно.
Заметно все стало живее. Программа Сони Вегас тоже гораздо бодрее пошла...не скажу , что полетела, но заметно что ноут ее тянет.
Касаемо десктопов....я не хочу на них переходить. Причины 2 этого - отсутствие мобильности (ну такую дуру только на грузовом такси катать можно) , с ноутом все гораздо проще. Можно перемещаться без особых проблем. Ну и вторая причина- экономия на электроэнергии. И это основное!!! Десктоп мощный будет жрать в месяц от 1000 руб энергии. Ну там блок питания будет стоять от 500 вт и более. Поправьте, если не прав. Но в далеком 2008-2009 году, когда у меня был очень старый по нынешним меркам ПК, у меня уже стоял блоки питания на 300-350 вт. Сейчас я так понимаю все стало гораздо более мощнее.
С появлением ноута я стал экономить просто кучу денег на электричестве, в конце месяца реально чувствуется это.
newsite46 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070