Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 17:05   #25 (permalink)
Focus 016
Радио демонтажник
 
Аватар для Focus 016
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва. Кунцево.
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 288 раз(а) в 68 сообщениях
Репутация: 72086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MagentaTiger Посмотреть сообщение
Блин, из Кунцево до митинского рынка рукой подать , зачем покупать у этих жлобов из чипадипа ...
Объяснение № 1. Зачем . А за тем, что я раньше так и делал. Но Митинский рынок - это уже совсем не тот рынок, который был раньше. Да, раньше действительно был радио рынок, когда ещё на улице в ларьках торговали. А сейчас , сидят на третьем этаже сплошные " курносые блондины " и торгуют каким то хламом! Или скупают у населения радиодетали. Есть несколько ( мало ) точек, торгующих реальным продуктом. Вот в одной такой точке я и купил ( в последний раз ) кр 544 уд 2а. Все они оказались ПЕРЕМАРКИРОВКОЙ!. Да и не дёшево там . Это всё сказки, что на этом рынке всё дёшево! Хрен там! В Чипе что то дорого. Я не спорю. Но зато там это есть. И если что, как с моим случаем, то мне всё вернули. Через дорогу от меня возвышается Вольтмастер. Вот там цены дешевле, чем в Чипе, но зато ничего нет.
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Не понимаю, зачем пользоваться услугами почты, когда можно съездить в тот же ЧиД и купить все на месте?
Объяснение №2. Не понимаешь? Объясняю. Какой почты? Доставка в пункт выдачи организовывается самим магазином Чип и Дип!!! Я же писал уже об этом выше! Нужно быть более внимательным! Доставка в Евро сеть, стоит 109 руб. Точка Евро сеть находится от меня в шаговой доступности. Так зачем же мне тащиться через весь город туда - обратно ( метро, автобус ) когда я могу всё это дело получить в течении 10 минут? Доставка получается дешевле, чем мне самому ехать в магазин. Ну, плохо упаковали. Бывает. Теперь, когда буду заказывать у них в очередной раз, укажу на необходимость качественной упаковки.
__________________
Если хочешь, чтобы было сделано хорошо, сделай это сам!
Focus 016 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070