Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 08:59   #9 (permalink)
Eli
TEHNARI.RU
 
Аватар для Eli
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 18,407
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 14157
По умолчанию

1.зайдите в панель управления - сетевые подключения, там увидете ваше подключение, нажмите правой кнопкой мышки на него, и потом на свойства.
там зайдите в протокол интернета tcp\ip ,и посмотрите если днс у вас стоит автоматический, или выставлен в ручную - если в ручную,поставьте на автомат.

потом , в окне браузера, наберите адрес. 192.168.1.1 и нажмите Энтер \ или если не даст зайти то зайдите через этот адрес 192.168.2.1 .

найдите там кладку Advanced \ и посмотрите кладку DNS Server - там посмотрите если вы работаете в ручном или автоматическом режиме.
(возможно,если в в автоматическом режиме не сработает не сработает, вам придется связаться с провайдером, для получения правильного днс адреса)

2.по поводу браузера интернета попробуйте для начала стирание временых фалов и плагинов - зайдите в свойства бразузера, (сервиз,свойства обозревателя) - по середине есть история просмотра,и кнопка удалить.
там вы сможете удалить временные файлы. ( удалит все настроенные пароли и логины для сайтов )

*.потом в кладке "программы", там есть кнопка "надстройки",и там посмотрите плагины которые могут делать проблемы,посмотрите все плагины которые ответственны за программы загрузки ,или тулбары от гугеля,индекса,или подобное, и выключите.
*.для обнуления браузера, нужно зайти в в кладку "дополнительно" и нажать на кнопку "сброс". ( так же удаляет все настроенные пароли и логины для сайтов - возвратом на дефолт... надстройки )
Eli вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070