Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2018, 10:56   #9 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,433
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье Посмотреть сообщение
я возвращаюсь домой до семи вечера
Эм-м-м...
Сеть, как всегда... Не напомнишь мне, кто там писал о куче коллег, которых приходится замещать? И во сколько та несчастная замещавшая их приходила домой?
А на мужа(т-т-т) кирпич упал. А у свекрови любимый племянник приболел в соседнем городишке, и она туда умотала с запасными ключами...

Ты оправдываешься, но вы фактически совершили преступление. И ради чего? Что случилось бы, если бы твой муж просто открыл дверь подъезда? Начнёт в самом подъезде шуметь? Так тут проще вызвать ментов и, к тому же, и вам проще дождаться, и им проще успеть.
Каюсь, с месяц назад вывел ночью такого кадра из подъезда жены на улицу. Но на дворе было -5, а в ста метрах райотдел, и я им сообщил о ситуации. Да и самый центр города, транспорт есть, а красавец был вроде не из нашей местной сельскости
P.S. Про Raдиус...
Недавно писал, кажись в "разговоры обо всём", захочешь - найдёшь. Девчонка прошла 8 км до дома пешком, лежит с обморожением. Радиус 3-4 - туда-сюда-обратно - те же 8 и получится.
__________________
Пожалуйста не предлагайте мне дружбу. Не хочу отказывать, но у меня другие понятия, поэтому просто не отвечу.
prima вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070