Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2018, 01:59   #2 (permalink)
Evgeniy. D
Member
 
Регистрация: 19.01.2018
Адрес: Белгород
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1731
По умолчанию

О том что майнить могут за счет нас и Вас уже давно не новость, и Ваш пост тому подтверждение.
Я кстати тоже малость "взволнован" , все же знают как работают вентиляторы на видеокарте?!
Большая нагрузка, растет температура, скорость вращения вентиляторов возрастает, шум от со видеокарты ощутим без измерений...
Я думаю с этим согласятся все, как и с тем что уже как лет 5, может и больше со работают подобным образом.
Теперь давайте представим почему в наш век пк игры стали столь требовательны к пк?
Я как бы не настаиваю на своей точке зрения, но как и любая, она имеет место быть.
Запуская любую современную игру сис блок издает гул от со видеокарты, последняя в свою очередь, загружена ну почти всегда на 70-95% . Я вот фиг знает картинка последние года 3 лучше не стала, грубо в графике все и так уже на приделе, куда лучше?, а видео все мало и мало. Если картинка не становится лучше на что расходуются ресурсы видеокарты?
Нет я конечно понимаю разницу графики в армагедоне и последнем нфс, но нфс и предпоследний нфс это же без изменений (просто пример) , а видео нужно всегда круче и больше чем в том году.
Никто не думал что все игроманы просто майнят кому то крипто валюту?
Evgeniy. D вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070