Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 15:16   #7 (permalink)
кочевник
Member
 
Аватар для кочевник
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 16,508
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,940 раз(а) в 329 сообщениях
Репутация: 151418
По умолчанию

В 1970 году он приезжал в наш город. Точнее, он прилетел в Ташкент а мы, шахтеры, отморозки еще те, тоже захотели видеть его, причем на полном серьезе, "Я вчера закончил ковку, я два плана залудил" не будет и вообще плана не будет и еще посмотрим кто работы лишится, в шахту-то вас, ****ей-комиссаров, хер загонишь а нам так дом родной.. Короче, самолетом (от нас до Ташкента 55 мин. лету) привезли, один концерт в 10 утра, в Лектории, 610 мест, 2 рубля билет. В зал проникло неизвестно сколько, плотно стояли все по рядам и проходам, тут я впервые понял что такое клаустрофобия.. Деньги честно передали по рядам, в гитарный чехол.. Полтора часа слушали не дыша, Высоцкий пахал как в забое.. Не расходимся, все двери нараспашку, за дверями толпы, что-то тоже слышат..
Вскоре вышел на сцену кто-то из администраторов Высоцкого, обьявил что если скинемся по чирику (10 руб), то еще споет сколько позволит время, причем Высоцкий уже вышел на сцену, умывшийся и переодетый и взбодрившийся, еще на полтора часа.
Зал не дышал. Тишина полная, такого я больше не припомню.
А на фото не шахтеры, тут они нам отомстили. Но их уже и не помнят, а Владимира Семеновича слушают уже наши внуки.
Изображения
    
кочевник вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070