Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 18:57   #1 (permalink)
Passionfruit
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Никак не загрузятся обновления на Windows XP + не осталось памяти на диске С

Не знаю или это важная информация, но все началось с того, что я решила почистить компьютер от вирусов, т.к. словила вредоносное рекламное ПО. Вроде бы немного почистила. Теперь к главному. Проблем со свободным местом на диске С не было, всегда хватало, хоть и вместимость диска всего 19 гигов. Но вот пришло уведомление на компьютер, что есть обновления на мой старенький ХР, и их можно загрузить, они добавились, но грузится быстро не хотели. Очень очень долго грузились и загрузились только 3 из 72, решила выключить потому что не дело. В общем время от времени включала загрузку, но они все еще практически не грузились. И при выключении компа они сами грузились (ну как грузились - все так же ничего не шло), хотя уже показывалось что осталось 61 обновление (дальше этого не шло). С этими обновлениями появилась проблема забитости диска С. Начинало постоянно пропадать место, потом появляться, и снова пропадать и появляться. Хотя много места уже не было - прибл оставалось до 200мб. Сейчас уже не появляется, его практически не осталось. Диск я уже почистила максимально, нет уже чего удалять, но подозреваю что обновления не догрузятся пока места нету, а его неоткуда брать. Что делать? Еще раз повторюсь, обновления могут начать загружаться при выключении компа, но за пару часиков ничего толком не загрузится.
Passionfruit вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070