Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2018, 08:42   #2 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,429
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Мдя... Картинки не дают совершенно ничего. Надо снизу фотографировать и получше качеством. Имя огригада назови!
У тупых линков довольно слабые блоки питания, несколько раз лечил просто заменой. Hard RESET большинства моделей идёт при долгом, более 10 секунд, зажатии кнопки WPS, если нет отдельной кнопки RESET. Несовпадение МАС может быть вызвано именно сбоем по питанию.
Мой вариант лечения: ставим нормальный блок питания, можно спаять хвостик и запитать от БП стационарного компа или вообще любого, те модели, с которыми возился я, все были на 12 вольт. Цепляем коротким шнурком к компу/ноуту, делаем сознательный Hard RESET. Вручную назначаем IP компу, входим в настройки роутера. Делаем его перепрошивку, прошивок на их модели обычно довольно много и сравнительно несложно найти в сети. Делаем полную настройку аппарата с нуля по инструкциям.
Цитата:
кнопка WPS/RESET расположена на задней/передней панели. Для использования функции WPS удерживайте кнопку не более 5 секунд, после чего светодиодный индикатор WPS начнет мигать. Для перезагрузки маршрутизатора, удерживайте кнопку не менее 10 секунд
__________________
Пожалуйста не предлагайте мне дружбу. Не хочу отказывать, но у меня другие понятия, поэтому просто не отвечу.
prima вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070