Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 15:12   #1 (permalink)
Maseratiii
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Вопрос про усилитель

Не знаю выбрал ли я нужный форум . Хочу соседа наказать но нет знаний по данной теме. Очень тонкая стена в общаге и женщина истеричка орет постоянно или по телефону громко кричит. С 5 утра до вечера.Решил купить вибродинамик на 25 ватт с алиэкспресс за 15 баксов.
Вопросы такие:
1)Могу привезти музыкальный центр у которого колонки по 60ватт. С вибродинамика два провода всего, смогу ли я его использовать? Там на каждую колонку 4 разьема (если я не ошибаюсь) с зажимами в которые вставляются провода, на колонке один маленький динамик и одни большой на каждый по два провода. Удлиняю провода с вибродинамиков и все остаеться найти правильный вход? Звук дам через телефон 3.5джек.
2)Или же купить усилитель с китая тоже за баксов 5 но какой?.Телефон дает стерео, подойдет моно усилитель? или стерео и просто в правый или левый канал подключать и все будет работать? И питание, бывает что б просто в розетку и выдавало 12воль вроде нужно. Это все скутить и будет работать? питание + усилитель + колонка.
спасибо.
может тему удалят, кто знает ответ свяжитесь пожалуйста если прочтете. может первый вариант рабочий и все окажется проще чем я себе представлял. а может просто 120 ват в стену повернуть и не заморачиватся вибродинамиком)))) но я так понял что вибро работает без особого вреда владельцу, основной шум у соседа типа. А колонки будут гудеть для всех, что плохо.
Maseratiii вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070