Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2017, 12:02   #1 (permalink)
flyfet1
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -466
По умолчанию Свободная генерация по технологии Мельниченко

Доброго времени суток товарищи!


Представляю Вам технологию вечного двигателя Мельниченко Андрея Анатольевича. Выполнен в виде обратноходового преобразователя, сердечником может служить и феррит, и трансформаторная сталь. Ноу-хау состоит в том, что первичная обмотка разделена от сердечника диэлектрическим зазором, который позволяет генерировать дополнительное магнитное поле в сердечнике. Дополнительное магнитное поле не влияет на потребление всей системы. Т.е. первичка может быть нагружена любой нагрузкой, но подключение нагрузки на вторичной обмотке не увеличивает потребление.
Происходит свободная генерация магнитного поля в сердечнике. Мощность этого магнитного поля снимается вторичной обмоткой. Схема работает только как обратноходовый преобразователь. Количество витков подбирается на каждый сердечник (явление до конца не изучено, поэтому нету формул), скважность 1-10% (тоже подбирается).
Автор изобретения приглашает изобретателей и технарей к сотрудничеству. В начале ноября 2017 года намечается публичная демонстрация девайса с замерами производительности. Можете приходить со своими приборами и всё измерить. Измерить нужно true rms осциллографом, потому что на выходе прямоугольные импульсы высокой частоты, обыкновенные ваттметры тут не годятся.
Технология рабочая это уже несколько раз подтверждали специалисты электронщики и радиолюбители
Изображения
  
flyfet1 вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070