Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2017, 17:45   #8 (permalink)
Smith
Специалист

Записей в дневнике: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях

у меня нет техники apple вообще никакой. тут не подскажу. Видимо стоит определяться самому для себя. Ставить определенные цели, достичь которых поможет именно это устройство. Если сейчас и покупать то, новое поколение я думаю, смысла в старом поколении нет. Разве что цена и наличие классических портов.

Про сяоми я вроде все сказал, свежая модель 2017 года должна быть гораздо мощнее и macbook pro 13 2015/2016/2017 и mi notebook air 13 2016. Надеюсь китаезы поправили охлаждение, а то народ сильно жаловался на перегревы.

А цена/качество - это точно вам решать. С вашими требованиями справится любое барахло за 20тыщ рублей, ну кроме комфортной работы и игр ессесно.
Надежностью сейчас аппле тоже вроде не щеголяют, а учитывая что ценник на ремонт их техники тоже задран - стоит учитывать возможные расходы. Так же в МАС на сколько я помню свой разъем для ссд дисков, и туда либо через переходник можно поставить диск либо оригинал.

У мака - хороший экран, долгое время работы от батареи, красивый стильный цельно алюминиевый корпус.
Про ОС, которую причисляют тоже к плюсам - ничего не скажу, не использовал. Дело привычки и вкуса.
Ну и из минусов - цена, кстати поскольку в нашей раше Apple возведен в культ и очень востребован, то и в цене он не сильно падает. Виндовый ноутбук через пару-тройку лет уже можно и не продать, а маки продаются только в путь.
Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях