Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 21:08   #1 (permalink)
Bakaron
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Список записывающих устройств "бесится"

Доброго времени суток.
В последнее время заметил, что компьютер стал работать медленнее. Недавно и абсолютно случайно открыл вкладку "Запись" в окне "Звук" и обнаружил, что список постоянно обновляется: все элементы кроме Front Mic (Микрофон, Компакт-диск, Лин. вход и Стерео микшер) постоянно пропадают и появляются. Происходит это настолько быстро, что даже конкретный кадр не запетатлить, но скриншоты-таки приложу. Включать и отключать что-либо из них не получается, так как они быстрее исчезают, а окно потом вообще зависает, ни на что не реагирует, даже не пишет "Не отвечает". Пробовал отключать порты через диспетчер устройств, пробовал всё вытаскивать (клаву, мышь, графический планшет, наушники), но всё равно тот список оказался настойчивее. Ещё пробовал через командную строку проверить системные файлы на целостность. Все файлы оказались нормальными. Пробовал поискать похожее в интернете, но ничего не нашёл. Даже запрос как-то нормально сформулировать не получается.
Также я заметил один файл, который находится в папке Windows. Называется он setupact.log. Постоянно обновляется и дописывает строчку "AudMig: No audio endpoint migration settings found 0x2". Там ещё первые строки отличаются. Скриншот приложу. Как я понимаю, скорее всего, связано это именно с той проблемой. Пробовал поискать и это в интернете, находил, но у людей это было из-за обновления винды и т.д. По своей ситуации, как мне кажется, я ничего не нашёл.
Буду благодарен за оказанную помощь.
Изображения
     
Bakaron вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070