Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 19:30   #10 (permalink)
Abell
профессиональный дилетант
 
Аватар для Abell
 
Регистрация: 16.03.2016
Адрес: Шебекино-Лысьва-Тюмень
Сообщений: 1,257
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 18840
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай_С Посмотреть сообщение
тоже люди подневольные
Не знаю как где, а у нас на районе весь штат этих подневольных на государевой службе представляет собой некий закрытый клан, почти тайный орден. Со стороны там никого нет, все знакомые и родственники.
А что касается разнарядок, я уже в какой-то теме рассказывал о подмене ИНН у свояченницы, так вот не только у нее такая проблема - потерпевших более 30 человек, кого только знаю. И первая реакция подневольных людей - наорать на заявителей, а вторая по меньшей мере непонятна - они готовы идти на что угодно, лишь бы не исправлять свои косяки. Только после личного обращения в вышестоящую инстанцию дело сдвинулось в нужную сторону.
А судиться с ними без мощной команды знающих юристов действительно смысла нет - замордуют и затянут отложенными заседаниями, примерно так произошло с уголовным делом в отношении губернатора Белгородской области Е.Савченко в прошлом году, оно просто и незаметно растаяло
Вот обратиться в местную прокуратуру, если она еще не до края коррумпирована - имеет смысл, тем более что документированный факт необоснованного снятия средств с расчетного счета в данном конкретном случае подпадает под определение "хищение денежных средств", иногда и "в особо крупных размерах", кстати "по предварительному сговору, группой лиц", да еще и находящихся на государевой службе
__________________
Скоро дело сказывается, да не скоро сказка делается, или тише будешь - дальше уедешь
Abell вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070