Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2006, 18:37   #5 (permalink)
Doktor
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 3,205
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 896
По умолчанию

Хакер, вспомне Rapaxxx писал:
Цитата:
Сообщение от Rapaxxx
Машина без водилы, просто кусок железа. Согласен. Но пока водила не пришёл, этот кусок железа можно стащить и сдать. :)
Думаешь, два жизнерадостных амбала будут слушать тебя о том, что это твой объект для сотрудничества? У нас тащат всё: и заблокированные на сто раз мобильники, и магнитолы без панели из тачек. Как часто у вас с машин снимают колёса? Ага, приди в наш бар с ноутбуком... ;)
Какая разница КТО будет управлять твоим буком, главное, не ты. А тот, кто его отберёт, сдаст его перекупщикам за 50$, пропьёт их и даже не вспомнит про это.
Самая распространенная фишка: Парень видит чувака с телефоном, подходит дай позвонить (типа подруга бросила или там война началась - неважно отговорка любая может быть), тот с простой души дает, ворюга отходит делает вид, что пытается звонить, неберут трубку, снова звонит и так несколько раз, пока клиент не потеряет бдительность - отвернется или отойдет с поля зрения. А ворюга шмыг, и нет его.......

Вот потом доказывай что у тебя его отобрали - САМ ОТДАЛ!!!

Или еще случай на нашей трассе Казань - Киров сломалась легковушка, (я в то время грузоперевозками занимался, ездил пости каждуй день - видел) оставили ее на обочине. Недели не прошло - Колеса сняли, затем стекла, затем ....
короче примерно за 2 недели от машины остался один кузов - ВСЕ утащили. Валялся он месяца три, а потом и его не стало - наверно в Чермет здали. Вот так вот бывает ...

А про Бензин, Магнитолы и тд я вообще молчу, у меня с Газели запаску сняли ночью и весь бензин слили сво........и
хотя машина на сигнализации, 2 зоновый датчик стоит.
А у соседа по подьезду, тоже с Газели - Коробку Передач уперли, ко мне потом менты приходили спрашивали не предлагал ли кто... Вот такая вот Россия.
Doktor вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070