Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 22:47   #5 (permalink)
dj.juvs
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trion333 Посмотреть сообщение
Ну как обычно советуют сервис. Что ты можешь сам если не специалист = подключить внешний монитор,переключая режимы на fn+f5 или какие там клавишы отвечают.. не помню + там есть комбинация включения отключения монитора ее тоже попрожимать для теста, посвятить фонариком в моник ноутбука, пересобрать, осмотреть плату, если при включении кулера крутятся на полных оборотах постоянно, то это перебор термопасты. Еще перевставь оперативку.. ее при разборе многие и не достают в принципе, но она может отойти при вроде бы норм установке в гнезде и быть тоже причиной..

Ну и экстрим закрыть полотенцем вентиляцию на 5-10 минут следя за температурой дабы не спалить ноут окончательно, как только включился убираем полотнце - охлаждаем)) Можно юзать если где то какой то отвал чипа и ремонтировать в сервисе не собираешся + сам ноутбук не особо дорогой.. ибо ну это не ремонт а из разряда добивания техники, тип когда и выкинуть жалко и чинить не целесообразно.
Второй монитор не видет тоже,вентилятор при включении стоит потом начинает крутится и опять останавливаеться.Может полететь озу и не работать экран? С старого что осталось это жосткий и озу,поменял плату и чип.Грееться планка озу может быть в ней причина?
dj.juvs вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070