Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 03:13   #7 (permalink)
macarych
Member
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 1,546
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 150 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 46907
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег163 Посмотреть сообщение
Но , думаю ,которые совсем профессионалы , тусуются и на других своих уже совсем профессиональных форумах и там уже совсем другие обсуждения промышленных инструментов.
Это точно))
Был такой форум - Мастерсити, там такие баталии разворачивались между адептами (по другому и не скажешь)) той или иной инструментальной марки - маманегорюй! По двое суток, с жаром, с тестами на ютубе, в которых закручивались шурупы и сверлились отверстия, доказывали друг другу какая сверлилка или крутилка лучшая. Я удивлялся когда же эти люди работают, зарабатывают этим самым инструментом (они позиционировали себя как профессионалы в области строительства и отделки помещений, самого широкого профиля), потому что они строчили пост за постом, я (и остальные зрители) ложился спать - они спорили, вставал утром и собирался на работу, они все еще спорили, приходил с работы, глядь на форум - а там и не думали останавливаться)
Но надо сказать, там я много нужного и полезного для себя узнал про инструмент, были там Мастера и Профессионалы в своем деле.


Цитата:
Абсолютно все чем мы бы не пользовались сделано в китае
Тут есть один нюанс, в географическом смысле - это да в Китае. Но разными производителями и с разными требованием к качеству своей продукции.

Последний раз редактировалось macarych; 14.08.2017 в 03:19
macarych вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070