Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2017, 20:27   #7 (permalink)
ЗвукОпсиХ
Проводник
 
Аватар для ЗвукОпсиХ
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 1,582
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 4186
По умолчанию

До 60в питания в микросхеме - это число взято суммарное максимальное при двухполярном питании. То есть -+30в. Но я лично выше 27 в плечо не давал.
Момент второй - в двухполярном включении без средней точки ОНА НЕ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ ВООБЩЕ.
Момент третий - однополярное включение отличается от двухполярного наличием стабилизирующей цепи и отводом от плюса и массы четверти питания на выход при помощи диодов Шотки, что дает на выходе ровно половину питания, для чего во благо спасения ас ставится конденсатор от 500мкФ последовательно.

Это только поверхностно читая темку могу сказать. И уж поверьте - иначе, чем в документах и специальных инструкциях вы не включите лмку) пытаясь это опровергнуть - сжег не одно ведро их. Обитатели форума прекрасно помнят, сколько я натрепал себе и окружающим нервов этим камешко)
Топстартер, внимательнее изучайте документацию - там ведь все очень доступно изложено)

ПыСы: в схеме на картинке выбросьте кондер на выходе и получите типовое включение. Но это ДВУХПОЛЯРКА. Олнополярное вот:
Изображения
 
__________________
Кто с мечом к нам придет - тот дурак, если честно.

Последний раз редактировалось ЗвукОпсиХ; 22.07.2017 в 20:34
ЗвукОпсиХ вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070