Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 21:47   #1 (permalink)
Laande
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Arrow Gygabyte GA970A-D3 нет звука

Здравствуйте люди. Помогите пож., переустановил у подруги ось. Сейчас просто описание проблемы, завтра постараюсь доложить инфу по железу, ид и т.д., сейчас доступа к этому компу нет, а проблема в голове есть, сижу думаю)) итак - стояла 7-ка х64, ее же и поставил, 7-ку х64, после успешной установки оси, в диспетчере два устройства без дров - USB и ethernet контроллеры, скачал дрова с сети, поставил - диспетчер - ОК, но как оказалось нет звука! причем! - все хорошо! диспетчер, службы (в трее), директХ, абсолютно никаких проблем не видели, при воспроизведении музыки диспетчер звука (или менеджер, не помню как его по батюшке) показывал что звук идет на колонки (эквалайзер), входы выходы определялись и он видел что я перетыкаю штекер с гнезда в гнездо, каждый раз выдавая мне менюшку с предложениями подключения, но звука нет, втыкал заведомо исправные наушники - нет эмоций, А! устройство воспроизведения - High Definition Audio цифровое, в диспетчере звука все остальные устройства отмечены красным крестом - отключены? сдается мне где-то здесь зарылся крот! нет дров на эти устройства? а как их найти поставить? драйв бустер мне эти дровишки из лесу тащил! а других устройств в диспетчере устройств (прошу прощения) нету! вооот! АГррр! драйвер-то с картой работает, не с колонками, значит не правильно он как-то робит, да? мать - gigabyte ga970-d3, до переустановки звук был, следовательно проблема скорее программная чем физическая
Laande вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070