Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 03:23   #1 (permalink)
Vel Vel
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2017
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 329
Exclamation Помогите определиться с выбором новой коняшки

Просит помощи полный профан в этом самом компьютерном царстве. Немного из истории....живу в Австралии, есть эппл планшеет - бяка не пользуюсь, старенький Асусик, купленный в Москве в 2007 году - сейчас на нем и строчу это сообщение. ( два раза менялся дисплей...сгорал...звука уже нет давно, но кое-как тянет ) Привезен сейчас в Москву в надежде купить наконец новый ( почему не там у себя дома, а здесь ? Очень хочется родную клаву иметь уже на компе, а не буковки клеить или программой пользоваться, ну вот такой я лентяй. ) Прошу совета, потому как недавно уже облапошиться пришлось, был старый телефон Самсунг 3-й....ну тоже перестал работать нормально, хоть и чинился и блок питания 2 раза новый покупался и в Малазии по случаю был прикуплен С9 pro, так вот вляпалась я с ним, русского языка нет, ( англицкий есть конечно , ну ещё малайский, тамильский и ещё-какой-то, хотелось вот тут в России родным обзавестись, НО ! прошивать официально отказались и то с условием, с первым обновлением все полетит опять и ваще тут такого ещё нет и идите Вы....Так вот с компом хочется так же не вляпаться. А запросы-то простые , поскольку мотаться приходиться на большие расстояния, то легкий корпус ( титановый бы ) размерчик экрана 15-ку, иначе не вижу ничего, ну и памяти побольше, много картинок буду загонять и в планах небольшие может видио монтировать со своей камеры. ( ни играть, не особых заморочек не надо ) ну и хотелось бы, чтобы уже программы основные были приустановлены. И по цене что-то средненькое. Помогите советом, ну пожалуйста ! Не дайте утонуть в этом многообразии брендов, дизайнов и наворотов. Я ведь со своим старичком ну прямо как на марс....все новое такое, непонятное, странное и необычное, ничего не знаю и раньше не видела...и что брать ? где брать ? куда бежать ? Время в России ограничено :-(
Vel Vel вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070