Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2017, 14:37   #1 (permalink)
Den244
Member
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 589
Angry Об Android 6 и об Android в общем. Накипело

Всем привет! Хочу выразить свое негативное мнение на счет ОС Android. А мнение мое таково, Android в общем не плохая система, но меня не реально бесит один фактор данной операционки - вечная нехватка места. Не понятно, куда это место девается, чем забивается? Поэтому, данной системе твердая двойка. Ни этот бы изъян вообще бы цены этой ОС не было.

И да, многие могут сказать, мол поставь чистилку типа Clean Master или подобную и все... НЕ ВСЕ! От этих чистилок толку столько же, сколько от сантехника в балете. Любая из них (а я перепробывал их изрядно много) пишет, что очистила метров 200, а по факту 2-3 мегабайта. Вот последний пример, который я заскринил.

До очистки Clean Master:



Вот что показал Clean Master:



После очистки Clean Master:



Вот так и получается, Clean Master пишет, что очистил 92.7 mb, а по факту всего 11.

Теперь непосредственно о Android 6. Это совсем конченая система! Переноса приложений на карту памяти нет. Конечно можно форматнуть флешку под внутреннею память, но это совсем треш. Переносить приложения, конечно можно будет, но картой пользоваться уже нельзя. То есть ни телефон, ни комп ее не увидят (уже пробывал), а значит ни видео, ни музыку туда уже не закинуть.

Вывод таков. Android система красивая, удобная, но отвратительная, так как места в ней по жизни нет.

P.S. Не кидайтесь камнями, это чисто мое субъективное мнение. Накипело. )))
Изображения
     
Den244 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070