Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 21:30   #1 (permalink)
MasterFlomaster
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Перезагрузка в онлайн игре и синий экран

Аппаратная конфигурация:
Тип ПК: Стационарный
Материнская плата: Gigabyte GA-970A-UD3
Процессор: AMD FX(tm)-6200-Six-Core Processor 3.8 Ghz
Оперативная память: DIMM3: Nanya M2X4G64CB8HG9N-DG ,DIMM4: Nanya M2X4G64CB8HG9N-DG
Винчестер: Seagate ST1000DM003-9YN162ATA Device
Видеокарта: AMD Radeon HD6930
Блок питания: - 650 Вт

Системная конфигурация:
Операционная система: Windows10 Домашняях(лицензия) до этого Windows7 Домашняя Расширенная (лицензия)
Разрядность ОС: х64
****
Знающие люди -нужна помощь не знающему.Все было нормально и начало выкидывать с игры -заходишь -загрузка и бац синий экран с последующей перезагрузкой.
Менял драйвера - с офф.сайта и не с офф.сайтов -все так же.Это выражается только в играх(Warface -выкидывает сразу -играл на максимальных настройках -разрешение 1920х1080,в FIFA 15 - подтормаживает не слабо -но без синего экрана -игрю не онлайн)
Проверял на вирусы -чисто.Чистил комп -без результата(чистил не весь-не снимал радиатор)Дошло до того,что сменил винду(7Windows -оффициалка).После смены винды все было по старому,только еще добавился трабл с разрешением экрана -ставлю 1920х1080(рекомендует мне винда)
Но разрешение выезжает за пределы монитора -панель управление еле видна.Обновил 7 на 10 - она мне поставила разрешение автоматом 1776х1000 -нужное мне разрешение по старому.Сделал следующие в АМД Каталисте поставил 1920х1080 и в настройках масштабирования в ручную подогнал -вроде норм ,но настораживает,что не автоматом.
В игру теперь захожу -все тормозит на средних настройках и разрешении 1776х1920 не выкидывает -пару минут сидел (не играл) экрана и перезагрузки не было -но лагает и тормозит все.Грешу на Видеокарту ,но в интернете спокойно сижу,смотрю фильмы онлайн в HD и никаких даже лагов.В общем сделал тест по инструкциям ,что загуглил через Aida64 и FunMark.
В FunMark проверял видюху и выставил макс. температуру 80 градусов -запиликала пикалка на 28% ползунка -выкл. В аиде провел 2 теста на видеокарту и общий.
Естественно я ни черта не понимаю в том,что мне дают эти данные -прошу знающих подсказать что и как .И вообще в чем причина недуга моего компа.

Скрины тестов в архиве .
Вложения
Тип файла: rar Скрины тестов.rar (1.23 Мб, 38 просмотров)
MasterFlomaster вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070